Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Уедем к чертовой бабушке

Сальво и Валентино, двое друзей, которые остались без работы, вынуждены ухать из Палермо и поселиться в небольшом городке Монтефорте, где жизнь не такая дорогая и легче сводить концы с концами.


Ужас Амитивилля: Пробуждение / В загадочный дом мать-одиночка переезжает с тремя детьми, даже не подозревая о кровавом прошлом их нового жилища.
У каждого дома есть история. У этого — страшная тайна.
Во всем виноват енот / Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда Уэйкфилда, преуспевающего нью-йоркского адвоката, верного мужа, любящего отца двух дочерей, такое непреодолимое желание возникло однажды ночью, прямо на подходе к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка.


События города на 20 июля


Божественная комедия / Нижегородский государственный академический театр кукол

3 ноября в 18:00
26 января в 18:00
30 марта в 18:00
20 апреля в 18:00
31 января в 18:00
29 марта в 18:00

И.Шток
Комедия в 2-х актах

Режиссёр-постановщик: Юрий Елисеев
Художник: Александра Колесникова, Ирина Кострина
Композитор: Илья Розенштейн
Ограничение на просмотр: 16+

Премьера состоялась 27 марта 1967 года

В начале было слово, и слово было - БОГ

Рассказ о сотворении мира, о грехопадении, об ангелах и людях. Как рассказать об этом? Весело и остроумно! Шутливый рассказ о сотворении рода человеческого – вот уже 40 лет вызывает живой интерес у зрителя, своей современностью и актуальностью. А так же – оригинальностью решения и искрометной, зажигательной игрой актеров.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).