Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Помнишь меня?

Роберто, клептоман с богатым воображением, и Беа, страдающая от расстройства сна и провалов в памяти, случайно встретились у дома своего врача. Маленькие кражи, обмороки и погони — вот фон, на


Петербург. Только по любви / – это семь историй о самом красивом городе России, снятых режиссерами-женщинами. Киноальманах, написанный особым, мягким почерком, рассказывает о Петербурге не мифическом, а реальном, живом и зримом.
Сноуден / Он мечтал продолжить семейную традицию и посвятить свою жизнь служению Родине. Он безоговорочно верил в правительство США и поддерживал антитеррористическую программу. На заре его карьеры в спецслужбах никто, даже он сам, не мог бы предположить, что именно он, Эдвард Сноуден, совершит самое крупное разоблачение в мировой истории, обнародовав секретные документы, касающиеся тотальной слежки США за своими гражданами и гражданами других государств.


События города на 30 сентября


Божественная комедия / Театр кукол

27 января в 18:00

Весело и остроумно! Шутливый рассказ о сотворении рода человеческого – вот уже 40 лет вызывает живой интерес у зрителя, своей современностью и актуальностью. А так же – оригинальностью решения и искрометной, зажигательной игрой актеров.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).