Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Светская жизнь

1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской


RSC: Гамлет / Гамлет – молодой принц, и весь мир у его ног: он юн, богат, учится за границей и ведёт праздный образ жизни. Но однажды он получает известие из дома, и весь его уютный мир немедленно рушится – в Дании умирает его отец.
Вернувшись домой, Гамлет обнаруживает вместо родной страны чуждую холодную землю. Потеряв привычные ориентиры, принц оказывается перед безжалостным выбором – подчиниться или восстать против подлости и несправедливости . Паапа Эссейду исполняет роль Гамлета в постановке Саймона Годвина.
Мобильник / Экранизация бестселлера Стивена Кинга.


События города на 19 июля


Брак по-итальянски / Комедiя

12 сентября в 18:00
13 сентября в 18:00
2 октября в 18:00


Благословенная Италия и сердце её – Неаполь! Город солнца, моря, любви, зелени, вина, песен и красивых женщин, город социальных контрастов и стихийного веселья. Здесь, под жарким солнцем, среди пальм и маслин, неаполитанцы, не стесняясь никого, стоя посреди двора, способны во всю силу своей неаполитанской души и голоса выяснять отношения, изливать и ненависть, и любовь.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).