Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Между нами горы

Бен и Эшли, которые уцелели после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор.


Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
Безбашенные / На дне озера, которое охвачено войной Боснии команда спецназа ВМС США «Морские котики» находит клад — золотые слитки, по слухам, стоимостью более $300 млн.


События города на 14 октября


Брак по-итальянски / Комедiя

12 сентября в 18:00
13 сентября в 18:00
2 октября в 18:00


Благословенная Италия и сердце её – Неаполь! Город солнца, моря, любви, зелени, вина, песен и красивых женщин, город социальных контрастов и стихийного веселья. Здесь, под жарким солнцем, среди пальм и маслин, неаполитанцы, не стесняясь никого, стоя посреди двора, способны во всю силу своей неаполитанской души и голоса выяснять отношения, изливать и ненависть, и любовь.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).