Мир пожирает неизвестная эпидемия, однако герой сумел найти островок безопасности для жены и ребенка — мужчина вывез семью подальше в лес, где в одиноко стоящем домике надеется переждать безумие,
Малыш на драйве / Молодой парень по прозвищу Бейби обожает быструю езду и адреналин в крови, а также стильную музыку. Вся его жизнь — это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, помогающий бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, однако сначала ему предстоит выполнить еще одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни.
12 сентября в 18:00 13 сентября в 18:00 2 октября в 18:00
Благословенная Италия и сердце её – Неаполь! Город солнца, моря, любви, зелени, вина, песен и красивых женщин, город социальных контрастов и стихийного веселья. Здесь, под жарким солнцем, среди пальм и маслин, неаполитанцы, не стесняясь никого, стоя посреди двора, способны во всю силу своей неаполитанской души и голоса выяснять отношения, изливать и ненависть, и любовь.