Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хеппи-энд

«Все вокруг нас: и мир, и мы слепы», — именно так характеризует наше время Михаэль Ханеке. Зеркало эпохи в этой истории — большая процветающая буржуазная семья, которые забыли, что такое чуткость,


Движение вверх / Есть победы, меняющие ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира.
Одержимость / Бродяга и кочевник - Джино по своей натуре , неряшливо одетый, однако внешне невероятно привлекательный. У придорожного кафе он знакомится с Джузеппе и Джованной, парой супругов. Джино и Джованна поддаются взаимному влечению, и между ними возникает бурный роман. Они решают избавиться от третьего лишнего — мужа Джованны. Однако в этой леденящей кровь истории о разрушительной страсти любовники все больше и больше отдаляются друг от друга.


События города на 28 января


Брак по-итальянски / Комедiя

12 сентября в 18:00
13 сентября в 18:00
2 октября в 18:00


Благословенная Италия и сердце её – Неаполь! Город солнца, моря, любви, зелени, вина, песен и красивых женщин, город социальных контрастов и стихийного веселья. Здесь, под жарким солнцем, среди пальм и маслин, неаполитанцы, не стесняясь никого, стоя посреди двора, способны во всю силу своей неаполитанской души и голоса выяснять отношения, изливать и ненависть, и любовь.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).