История американского торговца драгоценными камнями, едующий в Россию для встречи со своим партнером Петром и продажи голубых бриллиантов. Пётр с алмазами пропадает без вести, и герой отправляется
Игрушки для взрослых / Лос-Анджелес — город денег, знаменитостей и взрослых развлечений, здесь куклы живут бок о бок с людьми
Гоголь. Страшная месть / 200 лет назад малороссийские хутора разоряла шайка нехристей-ляхов во главе с могущественным колдуном.
12 сентября в 18:00 13 сентября в 18:00 2 октября в 18:00
Благословенная Италия и сердце её – Неаполь! Город солнца, моря, любви, зелени, вина, песен и красивых женщин, город социальных контрастов и стихийного веселья. Здесь, под жарким солнцем, среди пальм и маслин, неаполитанцы, не стесняясь никого, стоя посреди двора, способны во всю силу своей неаполитанской души и голоса выяснять отношения, изливать и ненависть, и любовь.