Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сериальная киноночь. Шерлок.

События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращении в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по


Афера под прикрытием / Федеральный агент Боб Мазур (Брайан Крэнстон), специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе целью раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара. В одной команде со вспыльчивым оперативником Эмиром Абреу (Джон Легуизамо), а также начинающим агентом Кэти Эртс (Диана Крюгер), исполняющей роль подставной невесты Боба, ему предстоит провернуть самую рискованную операцию под прикрытием в истории.
KAOS: BONO GOLDBAUM (AUS), SASHANTI (GOA) / 19 августа станет особой пятницей, с особым KAOS’ом. У нас будет целых 3 повода повеселиться как в последний раз!


События города на 19 августа


Брамс. Собрание сочинений с Артемом Варгафтиком / Кремлевский концертный зал

20 мая в 18:30


Четвертая симфония ми минор, ор. 98. Концерт для скрипки с оркестром Ре мажор, ор. 77. Солистка — лауреат международных конкурсов Алёна Баева, скрипка (Москва).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).