Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Фортуна Вегаса

Жанр: комедия
Производство: США, Великобритания 2012 г.

Девушка в 24 года переехала в Лас-Вегас, где нашла работу у добродушного толстяка Динка Хаймовица, содержащего нелегальную букмекерскую


Дуэт «TOUCH» в проекте "Немое кино + живая музыка» / 31 марта в 16.00 в киноцентре «Рекорд» состоится показ культового черно-белого фильма начала прошлого столетия «Принцесса устриц» (1919 год), режиссёр Эрнст Любич под эксклюзивное музыкальное сопровождение от дуэта «TOUCH» (Михаил Никифоров (аккордеон) и Мария Калинина (скрипка)).
Поймай толстуху, если сможешь / Жанр:комедия, криминал
Производство: США 2013 г.


События города на 31 марта


Бременские музыканты / Театр юного зрителя

20 мая в 11:00


Старая, добрая сказка, на которой выросло не одно поколение, обретает новую жизнь на сцене ТЮЗа. Одна из особенностей этого спектакля – отказ от работы с фонограммами, только живое исполнение песен и музыки, в оригинальной обработке рок-группы Cosmo-Cats. Нижегородские музыканты, совместно с актерами ТЮЗа постараются удивить зрителя современным, нестандартным решением в стиле рок, джаз, фанк, соул и многими другими. Актёры театра с блеском проявили свои потенциальные возможности в столь непривычном для них материале.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).