Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ужас Амитивилля: Пробуждение

В загадочный дом мать-одиночка переезжает с тремя детьми, даже не подозревая о кровавом прошлом их нового жилища.
У каждого дома есть история. У этого — страшная тайна.


Планета обезьян: Война / Цезарь начинает борьбу с собственными темными инстинктами и отправляется в поход во имя мести за свой род, после того как армия обезьян несет огромные потери. И когда этот путь приведет его к Полковнику и столкнет их лицом к лицу, начнется война, которая определит судьбу обоих видов и будущее планеты.
Черная вода / Трое молодых людей — Максим, его брат Петр и его новая девушка, Полина, — приезжают в забытую богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава.


События города с 1 по 31 июля


Бременские музыканты / Театр оперы и балета

18 декабря в 11:00
30 декабря в 11:00

Странствуя по свету, бродячие артисты – певец Трубадур и его верные друзья Пёс, Кот, Осёл и Петух устраивают представления, которые народ очень любит. Они отважно сражаются со страшными Лесными разбойниками, спасая Глупого короля, гоняются за Гениальным сыщиком и совершает множество подвигов… и всё из-за любви Трубадура к Её Высочеству, Прекрасной принцессе.

Стоимость билетов: от 350 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).