Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зелёная книга

Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы.


Алита: Боевой ангел / Планета Земля, XXVI век. Доктор Идо в груде мусора находит девушку-киборга и восстанавливает ее. Вместе с телом к ней возвращаются ее боевые способности, однако не память
Путь домой / Что делать, если тебя и твоего любимого хозяина разделяют сотни километров? Белла знает ответ: она обязательно вернется домой, чего бы ей это не стоило! И путь ее будет полон невероятных приключений, опасностей и удивительных открытий


События города на 24 февраля


Call For Score / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

4 июля в 19:00


Конкурс партитур (call for score) объявили участники струнного квартета Cantando (Нижний Новгород) среди российских и зарубежных композиторов. В концертном зале Арсенала они представят программу по результатам отбора, в которую войдут произведения композиторов России, США, Аргентины, Кубы, Италии и Китая.

Струнный квартет Cantando возник в 2006 году под руководством профессора, заслуженной артистки России, зав. кафедрой струнных инструментов ННГК им. М. И. Глинки Пропищан Софии Наумовны.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).