Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Опасные каникулы

Сережа – типичный городской мальчишка. Так же как и его сверстники, он проводит свои летние каникулы, играя в компьютерные игры. Однажды он вместе с родителями приезжает на все лето в Крым. Здесь его


Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.
Анна Каренина. История Вронского / Русско-японская война. 1904 год. Маньчжурия. Российский военный госпиталь, отступая, занимает полузаброшенную китайскую деревню. Начальник госпиталя, Сергей Каренин, узнает, что раненый офицер, которого он оперирует, — граф Вронский, — тот, кто погубил его мать, Анну Каренину, и послужил косвенной причиной смерти отца.


События города с 1 по 30 июня


Candy Scandal | The Top Club / THE TOP CLUB

25 декабря в 23:00

Очень особенную вечеринку готовит The Top Club для Вас 25 декабря — сказочно-сладкая и томная ночь Candy Scandal! Мы неизменно верим в чудеса, происходящие будто по мановению волшебной палочки, и в эту ночь вы в этом убедитесь!

Вход: от 500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).