Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Война миров"

Никто не поверил бы в начале 21 столетия, что за всем происходящим на Земле зорко и внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их


"Все или ничего" / Команда заключенных усиленно готовится к футбольному матчу. Неизвестен только их соперник. Им оказывается команда охранников той же тюрьмы. Охрана готова за победу скостить срок зекам, но те, похоже, решили пойти на принцип.
"Изноугуд или калиф на час" / В славном городе Багдаде Изноугуд вынашивает коварный план по захвату трона Калифа святейшего и наимудрейшего Харуна Эль Пусаха. С помощью своего обаяния, гениальности и могущественных джинов-волшебников, он делает все, чтобы сорвать 250-ю свадьбу Калифа, жениться на прекрасной принцессе и занять вожделенный престол.


События города на 20 июля


Cеминар "Скандинавский стиль как образ жизни" / МЦ Открытый материк

7 августа в 14:00

Приглашаем дизайнеров на семинар "Скандинавский стиль как образ жизни"!

Почетный гость и ведущий спикер семинара известный финский дизайнер Раймо Рясянен. Семинар будет проходить 7 августа 2015 года, начало в 15.00! Проводится при поддержке салона финской мебели POHJANMAAN.
Место проведения: ул. Ларина, д. 7 - МЦ "Открытый материк", 3 этаж, салон финской мебели "Pohjanmaan".

Больше информации на сайте www.fin-divan.ru или по телефону 8(930)283-00-18.
Также Вы можете написать на почту: nnovgorod.om@pohjanmaan.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).