Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Случайно беременна

Продолжение приключений Жозефины и ее идеального мужчины. По сюжету после событий первой части прошло два года. У пары все хорошо, но неожиданно героиня узнает, что они скоро станут родителями.


Проклятые. Противостояние / После просмотра странной видеозаписи над двумя девушками нависает проклятие. Чтобы избавиться от него, они отправляются в заброшенный дом. Подруги провоцируют столкновение двух смертоносных демонов и становятся свидетелями их эпической схватки.
Так поступают все женщины / Молодые офицеры Гульельмо и Феррандо похваляются достоинствами своих возлюбленных, сестёр Дорабеллы (возлюбленная Фернандо) и Фьордилиджи (возлюбленная Гульельмо), восхваляют их верность. Дон Альфонсо не верит в верность женщин и предлагает на спор подвергнуть их возлюбленных испытанию. В предкушении быстрой победы, молодые люди соглашаются.


События города на 23 июля


Cеминар "Скандинавский стиль как образ жизни" / МЦ Открытый материк

7 августа в 14:00

Приглашаем дизайнеров на семинар "Скандинавский стиль как образ жизни"!

Почетный гость и ведущий спикер семинара известный финский дизайнер Раймо Рясянен. Семинар будет проходить 7 августа 2015 года, начало в 15.00! Проводится при поддержке салона финской мебели POHJANMAAN.
Место проведения: ул. Ларина, д. 7 - МЦ "Открытый материк", 3 этаж, салон финской мебели "Pohjanmaan".

Больше информации на сайте www.fin-divan.ru или по телефону 8(930)283-00-18.
Также Вы можете написать на почту: nnovgorod.om@pohjanmaan.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).