Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Петербург. Только по любви

– это семь историй о самом красивом городе России, снятых режиссерами-женщинами. Киноальманах, написанный особым, мягким почерком, рассказывает о Петербурге не мифическом, а реальном, живом и


Чудо на Гудзоне / Произошедшее 15 января 2009 года назовут . В тот день капитан рейса 1549 Чесли Салленбергер совершил аварийную посадку самолета A320 на холодные воды реки Гудзон в Нью-Йорке. При этом никто из находившихся на борту 155 человек не пострадал. Но, несмотря на все почести со стороны общественности и СМИ, было начато расследование, которое угрожало профессиональной репутации и многолетней карьере капитана Салли.
Девять жизней / Том Бренд (Кевин Спейси) – миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни – даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны.


События города на 27 сентября


Cеминар "Скандинавский стиль как образ жизни" / МЦ Открытый материк

7 августа в 14:00

Приглашаем дизайнеров на семинар "Скандинавский стиль как образ жизни"!

Почетный гость и ведущий спикер семинара известный финский дизайнер Раймо Рясянен. Семинар будет проходить 7 августа 2015 года, начало в 15.00! Проводится при поддержке салона финской мебели POHJANMAAN.
Место проведения: ул. Ларина, д. 7 - МЦ "Открытый материк", 3 этаж, салон финской мебели "Pohjanmaan".

Больше информации на сайте www.fin-divan.ru или по телефону 8(930)283-00-18.
Также Вы можете написать на почту: nnovgorod.om@pohjanmaan.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).