Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Семейное ограбление

Анжела и Анжелика – две абсолютно разные девушки, которые не имеют ничего общего. Кроме, разве что, отца, которого они никогда не видели. И вот однажды он появился в их жизни. Вор международного


Балерина / Сказочно красивый Париж 1884 года. Обычная девочка из сиротского приюта мечтает только об одном – стать знаменитой балериной. Впереди ее ждет самое волшебное приключение всей ее жизни. И ничто не сможет встать у нее на пути.
Притяжение / Двое влюбленных совершенно случайно встретились при довольно запутанных обстоятельствах, но как только они увидели друг друга, то сразу поняли, как сильно влюблены. Девушка является простой жительницей нашей планеты, а вот парень представляет собой пришельца. Миссия у парня была очень простой: сделать рабами все человечество, чтобы его сподвижники из космоса прибыли на планету и начали заставлять людей заниматься изнурительной работой на благо пришельцев. Однако чувство влюбленности между человеком и пришельцем спутали все карты инопланетянам, и это привело к необдуманным поступкам.


События города на 29 января


Cеминар "Скандинавский стиль как образ жизни" / МЦ Открытый материк

7 августа в 14:00

Приглашаем дизайнеров на семинар "Скандинавский стиль как образ жизни"!

Почетный гость и ведущий спикер семинара известный финский дизайнер Раймо Рясянен. Семинар будет проходить 7 августа 2015 года, начало в 15.00! Проводится при поддержке салона финской мебели POHJANMAAN.
Место проведения: ул. Ларина, д. 7 - МЦ "Открытый материк", 3 этаж, салон финской мебели "Pohjanmaan".

Больше информации на сайте www.fin-divan.ru или по телефону 8(930)283-00-18.
Также Вы можете написать на почту: nnovgorod.om@pohjanmaan.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).