Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
29
30
31
01
02
03
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Любовь-морковь"

Андрей — преуспевающий адвокат, специализирующийся на бракоразводных процессах. Марина — известный искусствовед, директор модной галереи.


"Три дня в Одессе" / Фильм основан на реальных событиях. Послевоенная волна бандитизма захлестнула лежащую в руинах страну. Особенно тяжелая ситуация сложилась в Одессе.
"Новые приключения Золушки" / Сохранять равновесие между Добром и Злом в Волшебной стране сказок оказывается не так уж и просто. Главный Волшебник, повелитель всех сказок и ответственный за счастливый конец каждой из них, решил взять небольшой "тайм-аут" — укатить отдохнуть и поиграть в гольф в Шотландию.


События города с 1 по 31 марта


Cеминар "Скандинавский стиль как образ жизни" / МЦ Открытый материк

7 августа в 14:00

Приглашаем дизайнеров на семинар "Скандинавский стиль как образ жизни"!

Почетный гость и ведущий спикер семинара известный финский дизайнер Раймо Рясянен. Семинар будет проходить 7 августа 2015 года, начало в 15.00! Проводится при поддержке салона финской мебели POHJANMAAN.
Место проведения: ул. Ларина, д. 7 - МЦ "Открытый материк", 3 этаж, салон финской мебели "Pohjanmaan".

Больше информации на сайте www.fin-divan.ru или по телефону 8(930)283-00-18.
Также Вы можете написать на почту: nnovgorod.om@pohjanmaan.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).