Есть победы, меняющие ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира.
Праздничный переполох / Макс, организатор мероприятий, должен провести свадьбу в замке 17 века. Под его контролем всё: фотограф, банкет, повара и официанты.
Бойся своих желаний / Получает в подарок от отца старинную шкатулку тихая неудачница Клэр . К ее удивлению оказывается, что шкатулка умеет исполнять желания.
Спектакль "Чапаев и пустота" поставлен по мотивам одноименного романа Виктора Пелевина. Ставить спектакль по Пелевину – это не просто вызов. Ведь воплощать на сцене действие, которое «происходит в абсолютной пустоте» - задача не из легких. Это один из нестандартных спектаклей, но тем не менее он получил признание на российской сцене. Смелая режиссура, великолепный актерский состав никого не оставили равнодушными.