Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кто наш папа, чувак?

Кайл и Питер Рейнолдсы — два брата, которых эксцентричная мать вырастила в полной уверенности, что их отец умер, когда они были маленькими.


Праздничный переполох / Макс, организатор мероприятий, должен провести свадьбу в замке 17 века. Под его контролем всё: фотограф, банкет, повара и официанты.
Все только начинается / Дюк (Морган Фриман), некогда блистательный адвокат крупных преступных группировок, теперь находится под программой по защите свидетелей, зажигает на роскошной вилле Капри, устраивая безбашенные праздники жизни для своих гостей и превращая будни в яркий Jazz.


События города на 23 января


Частные театральные инициативы / Безухов

3 июля в 19:00


Обсуждение театральных событий сезона, которые произошли вне государственных репертуарных театров. Таких событий, причём, крупных, в Нижнем Новгороде случилось много: открытие Центра театрального мастерства; создание частных театров Е.Б. Фирстовой и А.А Ярлыковым; зал ЦК Рекорд работает как театральная площадка, а в его ротонде ставят балеты; постдраматический опыт в выставочном пространстве Арсенала, получивший признание в виде премии «Инновация»; современно театральноосмысляемые курсы группы «Провмызы»; новый формат встреч – «Наиzнанку» и многое другое из первых уст.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).