История о компании гостей, которые собрались в лондонском особняке Джанет по случаю ее продвижения в «теневом правительстве».
Колобанга. Привет, Интернет! / В Колобанге, на бескрайних просторах Всемирной паутины, беззаботно живут ничего не подозревающие смайлы-колобки. Они помогают мальчику Антону передавать эмоции в письмах, а в свободное от работы время отрываются по-круглому! Однако однажды в городе происходит несколько таинственных событий, и становится понятно: коварные и могущественные силы хотят поработить Интернет!
Эспен в королевстве тролле / В увлекательное и опасное приключение к пещере горного короля, чтобы спасти принцессу и все королевство, отправляется отважный Эспен.
Пьесу «Чайка» Чехов писал долго и трудно. В своих письмах он часто говорил о ней шутливо: «Я напишу что-нибудь странное». Так и получилось. Вот уже более ста лет актеры и режиссеры пытаются разгадать эту пьесу, каждый раз предлагая новые решения. Постановщики затягивают зрителя в омут колдовского озера, в пучину человеческих желаний и страстей.