Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дама Пик

Оперная дива Софья Майер после долгих лет эмиграции возвращается в Россию. Певица намерена поставить Чайковского на сцене, где когда-то дебютировала. Спектакль, без сомнения, станет событием сезона,


Фестиваль детского кино / С 21 по 30 ноября в «Орлёнке» пройдёт Второй Российский фестиваль детского кино (дебютный фестиваль проходил в нашем кинотеатре в ноябре 2014 года). В программе фестиваля три премьерных отечественных фильма для детей 2015-2016 годов выпуска: «Опасные каникулы», «Клад» и «Осенью 41-го».
По соображениям совести / Военная драма, основанная на реальной и невероятной истории армейского медика Десмонда Досса. Воспитанный жестоким, но справедливым отцом, прошедшим Первую мировую войну, Десмонд крепко усвоил важнейшую христианскую заповедь: . Когда началась Вторая мировая, он добровольно записался на армейскую службу в качестве военного медика, полный решимости спасать жизни, а не забирать их.


События города на 29 ноября


Чайные церемонии в Клубе Традиций Китая / Клуб Традиции Китая

4 июля в 17:30
5 июля в 18:30

Друзья! 4 и 5 июля, в эти выходные, приглашаем Вас на Чайные вечера в Клубе!

Чайный вечер – это несколько китайских чайных церемоний. Пространство для глубокого отдыха, познавательного общения и наслаждения древнейшей Традицией Чайного Искусства.

В программе Чайного вечера:
- Заваривание Чая методом Пин Ча – самый распространённый и вполне простой способ знакомства и общения с Чаем и Добрыми Друзьями.
- Варка чая на открытом огне – захватывающее и мистичное действо, игра стихий и тихое наблюдение за кипением воды. Древнейший способ приготовления чая, описанный Лу Юем ещё 1500 лет назад.

На Чайный вечер мы приглашаем всех, кто любит Прекрасный Волшебный Чай

Адрес: ул. М.Горького, 59.
Стоимость: 650 руб./вечер. При оплате до мероприятия на сайте – стоимость составит 500 руб.

Обязательна запись по тел.: 8 (831) 413-97-10

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).