Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зажигая звезды

Оригинальное название: "Set Fire to the Stars"
Жанр: драма, биография
Производство: Великобритания, 2014
Длительность: 97 минут
Ограничение на просмотр: 16+
Режиссёр: Энди Годдар
Актёры:


Астрал 3 / Оригинальное название: "Insidious: Chapter 3"
Жанр: ужасы
Новые Русские короткометражки / Самые достойные работы последних лет. Все шесть работ сделаны молодыми российскими режиссерами, все – безупречны и все отличает та свобода, которую редко встретишь в большом отечественном кино. Молодежь не зависит от финансового диктата, ей плевать на цензурные запреты, она смела в обращении с жанрами и не стесняется нарушать любые правила. Она переносит черный юмор британца Роальда Даля на черноземную российскую почву, сочиняет эротическую версию «Человека-невидимки», заставляет Сергея Маковецкого рыться в мусоре, превращает новогоднюю идиллию в убийственный калейдоскоп, по-свойски разбирается с сексуальностью хипстеров и обнаруживает трагедию шекспировского накала в актерских буднях.


События города на 14 июня


Черная пантера / Синема парк Фантастика

28 февраля — 11 апреля в 13:45


«Черная пантера» — это история персонажа по имени Т'Чалла. Там, где заканчиваются события блокбастера «Первый мститель: Противостояние» начинается действие фильма . Т'Чалла возвращается домой, чтобы возглавить изолированное, однако технологически продвинутое африканское королевство Ваканда. Когда на горизонте появляется его старый враг, власть и невероятные способности Т'Чаллы подвергаются проверке — в ходе конфликта на кон поставлена судьба королевства Ваканда и всего мира.
Режиссер: Райан Куглер
В главных ролях:
Чедвик Боузман, Майкл Б.Джордан, Лупита Нионго, Данай Гурира, Энди Серкис, Мартин Фриман, Дэниел Калуя, Летиция Райт, Уинстон Дьюк, Анджела Бассетт, Форест Уитакер, Флоранс Касумба, Джон Кани
Ждем Вас!

Жанр: Боевик, Приключение, Фантастика, Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).