Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
02
03
04
05
06
07
09
10
11
12
13
14
16
17
18
19
20
21
23
24
25
26
27
28
30
01
02
03
04
05
07
08
09
10

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Агент 117"

Приключенческая ретро-комедия про времена холодной войны, главный герой (впервые появившийся на экране еще в 60-е) французский Джеймс Бонд, идиот. Его играет артист Дюжарден, памятный по фильму "Брюс


"Хороший год" / Один англичанин наследует винодельню в Провансе. По прибытии во Францию он обнаруживает, что кроме него есть еще люди, претендующие на его законную собственность.
"Смывайся" / Родди – привилегированная крыса, живущая жизнью любимого домашнего животного в престижном пентхаусе. Однажды засорившаяся раковина «выплевывает» в квартиру канализационную крысу Сида, которому приходятся по душе роскошные апартаменты.


События города с 1 по 30 ноября


Чёрный монах / Дом актера им. В.В. Вихрова

29 сентября в 19:00

Премьера спектакля по одноимённому рассказу Антона Павловича Чехова «Чёрный монах». Это история о человеке, поверившем в собственную исключительность и отдавшего в жертву этой иллюзии свои привязанности, свой ум, свою жизнь.

История Коврина и его встречи с мистическим Чёрным монахом – история человека, который хочет постичь то, что непостижимо. Человека, наказанного за гордыню безумием. Вопрос в одном: безумие – это действительно наказание? Или это предельная степень творческого счастья, божественный дар, «вылечившись» от которого, человек уже не способен найти смысл в «нормальной» жизни?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).