Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Инсомния

В заброшенную психиатрическую клинику приезжает новаторская театральная труппа, чтобы отрепетировать пьесу, которая написана пациентами клиники много лет назад.


Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.
Суперсемейка-2 / Возвращается знаменитая семья супергероев !


События города на 2 июля


CHINESE NEW YEAR / CENTRAL BAR

10 февраля в 19:00


Праздники остались позади, а повеселиться все еще хочется? Совсем скоро такой повод появится!
10 февраля 2013 года в нашем баре мы наконец то встретим настоящий – Китайский Новый год. И наконец то к нам приползет Настоящая Змея! Встретим ЁЁ:))) Общение со змеёй - гарантировано.А кроме этого Живой Вокал и Живой Саксофон, чай и фейерверки, китайские гороскопы и запуск фонариков !!!
Приходи и будет тебе СЧАСТЬЕ!

РЕЗЕРВ:413-13-28

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).