Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Савва. Сердце воина

Потрясающе интересная история о мальчике, который не подозревал о своем призвании стать отважным героем целого народа. Когда мальчику исполнилось десять лет, на их поселение напали гиены-убийцы, все


Синдром Петрушки / Петя с детства одержим кукольным театром, но еще больше он одержим живой девочкой Лизой. Петя создает Лизу, как Пигмалион Галатею — он cтановится для нее отцом, другом, мужем… Но если Пигмалион страдал от того, что не мог оживить камень, то Петя сталкивается с обратной проблемой: Лиза – живая женщина. Она никогда не покорится ему полностью и никогда не будет принадлежать ему безраздельно… Синдром Петрушки — это история всепоглощающей любви творца и его творения.
Черная месса / В сюжетной линии – криминальная кино история, в которой зрительской аудитории рассказывается об одном из самых известных преступных гениев современности. На счету последнего – большое количество правонарушений, в числе которых ему инкриминируется причастность к двум десяткам убийств. Уайти Булджер, именно так зовут героя данного кинофильма, является – уроженцем Бостона. В недавнем прошлом его имя облетело первые полосы многих авторитетных изданий. У него было своеобразное соглашение с ФБР, с которым он тесно сотрудничал в качестве – информатора.


События города на 12 ноября


Читательский клуб «Дневники переплётчика Мо» / Свободное пространство "Циферблат"

31 июля в 19:00

Герой «Чернильного сердца» Мортимер обладает уникальной и завораживающей способностью – вычитывать персонажей из литературных произведений. Согласитесь, что пообщаться с Мастером или же, к примеру, с Андреем Болконским мечтает каждый, кто хоть немного влюблен в книгу.
Мы все-таки можем узнать больше о нашем любимом литературном герое, если всего-навсего расскажем свое мнение о прочитанной книге или выслушаем чье-то другое. К тому же, познакомившись с новой историей, мы, порой, задаемся множеством вопросов, на которые каждый отвечает по-своему. Любители чтения, интересно поделиться своими мыслями?

Первой книгой для обсуждения станет «Кысь» Татьяны Никитичны Толстой.

Стоимость: первый час – 2 рубля в минуту, все последующее время – 1 рубль в минуту

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).