Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

С вещами на вылет!

Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для


Расплата / Кристиан Вульф (Аффлек) – математический гений, которому цифры куда ближе, чем люди. Под прикрытием провинциальной бухгалтерской конторки он подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций мира. Когда ему на хвост садится отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом (Дж.-К.Симмонс), Кристиан решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела (Анна Кендрик) обнаружила в миллионы долларов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают появляться жертвы.
Синдбад. Пираты семи штормов / Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле – за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох – волшебник, который преследует свои корыстные планы… Да тут еще Солара, подруга Синдбада по детским играм, свалилась ему на голову! Неужели любовь? Нет, Синдбад так просто не сдается!


События города на 2 ноября


Читательский клуб «Дневники переплётчика Мо» / Свободное пространство "Циферблат"

31 июля в 19:00

Герой «Чернильного сердца» Мортимер обладает уникальной и завораживающей способностью – вычитывать персонажей из литературных произведений. Согласитесь, что пообщаться с Мастером или же, к примеру, с Андреем Болконским мечтает каждый, кто хоть немного влюблен в книгу.
Мы все-таки можем узнать больше о нашем любимом литературном герое, если всего-навсего расскажем свое мнение о прочитанной книге или выслушаем чье-то другое. К тому же, познакомившись с новой историей, мы, порой, задаемся множеством вопросов, на которые каждый отвечает по-своему. Любители чтения, интересно поделиться своими мыслями?

Первой книгой для обсуждения станет «Кысь» Татьяны Никитичны Толстой.

Стоимость: первый час – 2 рубля в минуту, все последующее время – 1 рубль в минуту

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).