Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мистер Холмс

Самый знаменитый в мире сыщик давно отошел от дел и проводит старость в тихой деревне, ухаживая за собственной пасекой. Однако ему по-прежнему не дают покоя воспоминания об одной женщине и ее тайне,


Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв
Дивергент, глава 3: За стеной / Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города , угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.


События города на 13 марта


Читательский клуб «Дневники переплётчика Мо» / Свободное пространство "Циферблат"

31 июля в 19:00

Герой «Чернильного сердца» Мортимер обладает уникальной и завораживающей способностью – вычитывать персонажей из литературных произведений. Согласитесь, что пообщаться с Мастером или же, к примеру, с Андреем Болконским мечтает каждый, кто хоть немного влюблен в книгу.
Мы все-таки можем узнать больше о нашем любимом литературном герое, если всего-навсего расскажем свое мнение о прочитанной книге или выслушаем чье-то другое. К тому же, познакомившись с новой историей, мы, порой, задаемся множеством вопросов, на которые каждый отвечает по-своему. Любители чтения, интересно поделиться своими мыслями?

Первой книгой для обсуждения станет «Кысь» Татьяны Никитичны Толстой.

Стоимость: первый час – 2 рубля в минуту, все последующее время – 1 рубль в минуту

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).