Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Первый мститель: Противостояние

Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать


Любовь не по размеру / Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умен, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется, нет недостатков. Кроме одного… Его рост – чуть больше метра. Это небольшое препятствие оказывается источником огромных проблем и множества неудобных и смешных ситуаций для Дианы. Но настоящая любовь может победить все, если, конечно, это очень большая любовь.
Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение / Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец. Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?


События города на 23 мая


Читательский клуб «Дневники переплётчика Мо» / Свободное пространство "Циферблат"

31 июля в 19:00

Герой «Чернильного сердца» Мортимер обладает уникальной и завораживающей способностью – вычитывать персонажей из литературных произведений. Согласитесь, что пообщаться с Мастером или же, к примеру, с Андреем Болконским мечтает каждый, кто хоть немного влюблен в книгу.
Мы все-таки можем узнать больше о нашем любимом литературном герое, если всего-навсего расскажем свое мнение о прочитанной книге или выслушаем чье-то другое. К тому же, познакомившись с новой историей, мы, порой, задаемся множеством вопросов, на которые каждый отвечает по-своему. Любители чтения, интересно поделиться своими мыслями?

Первой книгой для обсуждения станет «Кысь» Татьяны Никитичны Толстой.

Стоимость: первый час – 2 рубля в минуту, все последующее время – 1 рубль в минуту

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).