Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дикая история

Блондинка, хипстер, бизнесмен, бомж — разношерстная группа изолирована в кафе, когда всех выходящих из него начинает обстреливать снайпер. Выйти наружу смертельно опасно, однако и внутри страсти


Черная вода / Трое молодых людей — Максим, его брат Петр и его новая девушка, Полина, — приезжают в забытую богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава.
Блокбастер / Главная героиня фильма Лиза (Светлана Устинова), которая доведена до нервного срыва коллегами на опостылевшей работе и распутным бойфрендом (Александр Молочников), садится в машину и уезжает из Москвы в неизвестном ей самой направлении.


События города на 18 июля


Что? Где? Когда? / Свободное пространство "Циферблат"

12 июля в 19:00


Уважаемые господа знатоки! По просьбам трудящихся, учащихся, отдыхающих… словом, любителей "Что? Где? Когда?" разных мастей, мы возобновляем наш старый добрый спортивный формат. В ближайшей игре сможет принять участие 10 команд. Правила прежние: действует предварительная регистрация здесь - на стене встречи, так что welcome, ждем ваших заявок с названием команды и количеством участников (4-6 чел.)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).