Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Афера доктора Нока

1950-е. Карманник и авантюрист Нок, скрываясь от «коллег» в небольшом французском городке Сен-Морис, устраивается… врачом. Он придумал хитрый, однако простой план, как не остаться без средств к


Последний богатырь / Обычный парень, Иван, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.
My Little Pony в кино / Шестерка любимых героев — Эпплджек, Флаттершай, Сумеречная Искорка, Пинки Пай, Рарити и Радуга Дэш — теперь на большом экране! Король Шторм захватывает Кантерлот и хочет лишить пони магии


События города на 4 ноября


Что? Где? Когда? / Циферблат

26 июля — 26 августа в 19:00

Наша игра состоит из трех туров по 10 вопросов в каждом. На размышление над каждым вопросом всем командам дается по 2 мин. По истечении этого времени команды сдают свои ответы на специальных бланках. Побеждает команда, давшая большее количество правильных ответов по итогам 3 туров.
Максимальное количество игроков в команде - 6 человек.

Вход: 250 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).