Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Соната

Виртуозная скрипачка Роза наследует старое поместье отца — знаменитого композитора, ушедший из жизни при странных обстоятельствах. Ничего не зная о жизни отца-затворника, Роза берется за расшифровку


Программа фестиваля фантастического кино «Best Sci-Fi» / В «Орлёнке» будет демонстрироваться программа короткометражных фильмов «BEST SCI-FI», которая представляет кинозрителям пять режиссёрских взглядов на ближайшее будущее человечества.
Помешанный на времени / Бросила девушка? Неужели уже ничего нельзя изменить? Можно! Студент-физик изобретает машину времени и отправляется в совсем недалекое прошлое, чтобы исправить ошибки. В результате фатального сбоя главным действующим лицом этой любовной истории становится его лучший друг. С кем же останется девушка?


События города на 27 ноября


Что? Где? Когда? / Циферблат

25 ноября в 19:00

Регистрируйте свои команды на стене с указанием количества игроков. Лимит – 10 команд, как обычно.
Что касается правил игры, то они очень похожи на правила спортивного ЧГК с небольшими отличиями.
Наша игра состоит из трех туров по 10 вопросов в каждом. На размышление над каждым вопросом всем командам дается по 2 мин. По истечении этого времени команды сдают свои ответы на специальных бланках. Побеждает команда, давшая большее количество правильных ответов по итогам 3 туров.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).