Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лайф

История восхождения к славе культового американского актера Джеймса Дина, снятая визионером Корбейном и сыгранная самыми противоречивыми и талантливыми артистами нашего времени.


Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв
Экстрасенсы / Джон Клэнси, экстрасенс, много раз помогавший ФБР в расследованиях неразрешимых преступлений, сталкивается с самым опасным делом в своей жизни. Его способность видеть прошлое оказывается бессильна перед новым противником - хладнокровным убийцей, который способен предвидеть будущее. Теперь, чтобы остановить серию убийств, Джон должен вступить в неравную схватку с расчетливым маньяком и найти способ загнать в ловушку того, кто всегда на десять шагов впереди.


События города с 1 по 30 апреля


Что такое хорошо, и что такое плохо? / Галерея Толк

11 апреля — 10 мая в 14:00

Команда «Той» приглашает всех полюбоваться их первой большой серией холстов под названием «Что такое хорошо и что такое плохо?».

Этот главный вопрос бытия в формулировке Маяковского вполне естественно волнует думающих молодых художников. Десять больших холстов, из которых половина «хороших», половина «плохих» продемонстрируют ответ команды «Той».

Команду «Той» знают все. Любой, кто был в городе, видел теги и странные рисунки со словом «Той» на заборах, заброшенных домах и в самых непредсказуемых местах. Ребята являются представителями стиля «граффити». Рисуют всегда и везде: на домах, холстах, поездах, одежде, обрывках бумаги. Благодаря активности и соц. сетям команда стала известна за пределами нашего города. Они уже выставлялись в Музее уличного искусства в Санкт Петербурге, а в Париже их называют самой модной русской граффити командой!

Помимо тиражирования слова «Той» и собственных имен основных участников Ерора и Севы, создают художественные шедевры. Их рисунки выполнены в узнаваемой наивной и сырой манере, а сюжеты берутся из жизни или собственного подсознания: «Обед плотников», нарисованный на доме плотников, памятник пацану, сидящему с пивом на корточках, ученическая тетрадь, свадьба. «Той» стали настоящими бытописателями окружающей их действительности.


Режим работы галереи: ср-пт 14:00 -22:00, сб-вс 12:00 -22:00, пн-вт выходной.

Вход свободный!

Интересного отдыха!







Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).