Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Синдбад. Пираты семи штормов

Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле – за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему


Кубо. Легенда о самурае / Кубо – наследник великого рода, но когда возвратились духи прошлого, жаждущие мести, на его защиту отважилась встать лишь странная парочка хранителей. И теперь для Кубо единственный шанс на спасение – найти магические доспехи отца, легендарного самурая.
Дом странных детей мисс Перегрин / Когда перед смертью любимый дедушка оставляет Джейку ключ к тайне, охватывающей различные времена и пространства, тот находит волшебное место, известное как Дом для необычных детей. Опасность и тайна только возрастают, когда Джейк знакомится с жителями этого дома, их особыми способностями и… их устрашающими врагами. Вскоре Джейк обнаруживает, что только его собственная особенность может спасти новых друзей.


События города на 2 ноября


Чудо / Комедiя

6 января в 11:30, 14:30
7 января в 11:30, 14:30
8 января в 11:30, 14:30
11 января в 11:30
12 января в 11:30


Чудесное,
Увлекательное,
Доброе,
Очень захватывающее путешествие в мир, который всегда рядом с нами, однако таким мы его еще не видели. Мы отправимся очень далеко, — туда, где белая земля соединяется с небом, там до звезд можно достать рукой! В путешествие возьмем всех, кто верит в настоящее ЧУДО!




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).