Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Солдаты удачи

боевик
Производство: США 2012

Миллионеры-адреналиноманы, которые уже взяли от жизни все, но хотят еще большего. Все они: банкир с Уолл-Стрит, гений видео игр, русский алюминиевый магнат,


Новый человек-паук / фэнтези, боевик, триллер, приключения,
США, 2012
Фестиваль "ДРУГОЕ КИНО" / С 19 по 25 июля компания "Другое кино" (группа "Кармен") совместно с крупнейшей Национальной сетью кинотеатров "СИНЕМА ПАРК" проведет одноименный фестиваль, в рамках которого состоятся российские премьеры наиболее ярких фестивальных фильмов сезона.


События города на 24 июля


CINEMA JAZZ / Кинофактура, ул. Варварская, д. 32

22 февраля в 19:00

Мы рады сообщить вам о проведении второго мероприятия CINEMA JAZZ! В этот раз вы услышите джазовую классику в исполнении Константина Суслова - контрабас, Алексея Молева - саксофон и Дмитрия Громова - клавиши. На экране для вас - подборка эпизодов из прекрасного Голливудского черно-белого кино. Приходите - мы вас ждем!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).