Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

13 часов: Тайные солдаты Бенгази

2012 год. Бенгази, Ливия. Группа террористов решает «отпраздновать» события 11 сентября нападением на американское посольство. Шестерке бойцов из элитного спецотряда приказано вмешаться только в


Игра на понижение / Это основанная на реальных событиях история нескольких провидцев, которые независимо друг от друга предсказали мировой экономический кризис 2008 года задолго до того, как о нем зашептались в кулуарах на Уолл-стрит. И предсказав, стали на нем зарабатывать. Сами того не желая.
680 отзывов
Большой Вавилон / Фильм прольет свет на многочисленные личные и политические разногласия между танцорами, менеджерами и персоналом театра, в период, когда театр пытается уладить противоречия в разобщенном коллективе и восстановить статус ведущего театра в мире балета.


События города на 8 февраля


CINEMA JAZZ / Кинофактура, ул. Варварская, д. 32

22 февраля в 19:00

Мы рады сообщить вам о проведении второго мероприятия CINEMA JAZZ! В этот раз вы услышите джазовую классику в исполнении Константина Суслова - контрабас, Алексея Молева - саксофон и Дмитрия Громова - клавиши. На экране для вас - подборка эпизодов из прекрасного Голливудского черно-белого кино. Приходите - мы вас ждем!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).