Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Принцесса-лягушка

В королевстве лягушек переполох, ведь совсем скоро назначены Олимпийские игры, каких страна еще не видывала! На этот раз король пообещал выдать свою красавицу-дочь за их победителя. Но пока участники


Имущество с хвостом / Олив — успешный врач, Клэй — хоккеист-неудачник. Они влюбились, поженились и завели голден-ретривера. Но она мечтала о нормальной семье, а он — о спортивной карьере… И когда дело движется к разводу, бывшие возлюбленные начинают нешуточную борьбу за драгоценного питомца.
Бриджит Джонс-3 / Казалось бы, и карьера в гору, и квартира в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении.


События города на 14 октября


0,25 Психоты / Crocodile & Cappuccino

10 мая в 19:00

Друзья, приглашаем вас на скромную вечеринку в честь 25-летия нижегородского околопоэта и исполнителя рэпа с человеческим лицом Димы Глюка!

С музыкальными поздравлениями имениннику выступят:

Разрушительница мифов о девушках
Eva aka Ира PSP
Летающий цирк "Общество Зеленого Листа"
Roma13th
Абсолютно сумасшедшая банда невменяемых ВЕСОПАКЕТ
Также возможны неожиданные гости и внезапные аудио-и-не-только-сюрпризы!

Ну и свежую программу исполнит вам сам (анти)герой торжества - Дима Глюк !

Все желающие могут притащить каких-нибудь ненужных вещей и вручить (подозреваемому) имениннику в виде подарка. А просто желающие послушать музыку, не знакомые лично с сегодняшним героем, могут всего за 100 рублей присоединиться к празднику.

Вход:
По спискам приглашенных - Free.
Всем остальным - 100 р.


Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).