Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Темная башня

Cтрелок Роланд Дискейн (Идрис Элба), главный герой странствует по постапокалиптической земле в поисках мифической Темной башни, которая поможет ему восстановить равновесие и спасти от гибели мир.


Теснота / Нальчик, 1998 год. Илана — девочка-подросток из хорошей семьи, делающая все наоборот. Перечит матери. Спорит с отцом. Чинит машины в автомастерской, не вылезая из спецодежды. Встречается с парнем, который не нравится ее родителям. Пацанка и красавица, она идет своим путем и жаждет свободы, однако когда в доме происходит страшная трагедия, именно Илана оказывается единственной, кто способен спасти семью. Но какой ценой?
Взрывная блондинка / Бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, агент Лоррейн Бротон, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных умений во время невыполнимых миссий. В неспокойном Берлине, куда ее направляют с заданием вернуть бесценное досье, она вынуждена объединиться с агентом под прикрытием Дэвидом Персивалем. Вместе им предстоит проложить путь через тернии смертельных шпионских игр.


События города на 7 августа


0,25 Психоты / Crocodile & Cappuccino

10 мая в 19:00

Друзья, приглашаем вас на скромную вечеринку в честь 25-летия нижегородского околопоэта и исполнителя рэпа с человеческим лицом Димы Глюка!

С музыкальными поздравлениями имениннику выступят:

Разрушительница мифов о девушках
Eva aka Ира PSP
Летающий цирк "Общество Зеленого Листа"
Roma13th
Абсолютно сумасшедшая банда невменяемых ВЕСОПАКЕТ
Также возможны неожиданные гости и внезапные аудио-и-не-только-сюрпризы!

Ну и свежую программу исполнит вам сам (анти)герой торжества - Дима Глюк !

Все желающие могут притащить каких-нибудь ненужных вещей и вручить (подозреваемому) имениннику в виде подарка. А просто желающие послушать музыку, не знакомые лично с сегодняшним героем, могут всего за 100 рублей присоединиться к празднику.

Вход:
По спискам приглашенных - Free.
Всем остальным - 100 р.


Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).