Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Малыш на драйве

Молодой парень по прозвищу Бейби обожает быструю езду и адреналин в крови, а также стильную музыку. Вся его жизнь — это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, помогающий бандитам


Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.
Хэвенхерст / Загадочное исчезновение лучшей подруги расследует Джеки . Следы ведут в старинное поместье Хэвенхерст в самом сердце Нью-Йорка. Скрывают много тайн его стены. Требования к постояльцам строгие: сюда очень сложно попасть. Однако еще сложнее — отсюда выбраться.


События города на 7 сентября


0,25 Психоты / Crocodile & Cappuccino

10 мая в 19:00

Друзья, приглашаем вас на скромную вечеринку в честь 25-летия нижегородского околопоэта и исполнителя рэпа с человеческим лицом Димы Глюка!

С музыкальными поздравлениями имениннику выступят:

Разрушительница мифов о девушках
Eva aka Ира PSP
Летающий цирк "Общество Зеленого Листа"
Roma13th
Абсолютно сумасшедшая банда невменяемых ВЕСОПАКЕТ
Также возможны неожиданные гости и внезапные аудио-и-не-только-сюрпризы!

Ну и свежую программу исполнит вам сам (анти)герой торжества - Дима Глюк !

Все желающие могут притащить каких-нибудь ненужных вещей и вручить (подозреваемому) имениннику в виде подарка. А просто желающие послушать музыку, не знакомые лично с сегодняшним героем, могут всего за 100 рублей присоединиться к празднику.

Вход:
По спискам приглашенных - Free.
Всем остальным - 100 р.


Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).