Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Берлинский синдром

Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по


Жил-был кот / История маленького чёрного котёнка с гордым именем Рудольф, который жил счастливо и спокойно ровно до тех пор, пока по роковой случайности он не оказался в неизвестном большом городе. Здесь герою придётся выживать без ласки и заботы хозяев, а ведь раньше он был твёрдо убежден, что всегда будет в полной безопасности.
Планета обезьян: Война / Цезарь начинает борьбу с собственными темными инстинктами и отправляется в поход во имя мести за свой род, после того как армия обезьян несет огромные потери. И когда этот путь приведет его к Полковнику и столкнет их лицом к лицу, начнется война, которая определит судьбу обоих видов и будущее планеты.


События города на 23 июля


MILO ROCK U!!! / Milo

18 апреля в 23:00

Самые хитовые роковые треки за всю историю музыки в ремиксах и оригиналах от лучших DJ`s города!

Вас ждут:

HARD ROCK PERFOMANCE!

LIVE выступление перкуссиониста!

LIVE выступление гитариста!

TATTOO мастер!

Эксклюзивные ROCKDRINKS от наших барменов!

Ну а на десерт мы приготовили для Вас выступление группы «CIAO TUTTI», которое состоится 2 часа ночи в самом уютном концертном зале в мире!!!

DRESS CODE: ROCK!!!

FACE CONTROL.

Dj's: Kroog, Shtanga, Hugo, Stylov, Cros, Bulkin.

Info/reserve 416-71-03, vip reserve 8 910 797-31-10

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).