Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Космос как предчувствие"

57-ой год. Время надежд и искренней веры в то, что светлое будущее непременно наступит. Советский спутник посылает звонкие сигналы, говоря миру - мы здесь, мы шагнем еще дальше и выше.
На земле, в


"Война миров" / Никто не поверил бы в начале 21 столетия, что за всем происходящим на Земле зорко и внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их исследовали и изучали. С бесконечным самодовольством сновали люди по всему земному шару, занятые своими делишками, уверенные в своей власти над материей.
"Джинсы-талисман" / Четыре подружки впервые проводят летние каникулы вдали друг от друга, но у них есть волшебная пара джинсов. Несмотря на то, что все они разного роста и у них разные размеры, штаны идеально сидят на каждой. Чтобы оставаться на связи и не пропасть в приключениях, девочки передают джинсы друг другу.


События города с 1 по 31 июля


Лейбл Пиратская Станция представляет PIRATE CLUB: JOHN B /

9 мая в 22:00



ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ — крупнейший drum&bass фестиваль мира. Это нечто большее, чем просто танцевальное событие. Созданный в Санкт-Петербурге, фестиваль с ошеломительным успехом проходит в крупнейших городах России — Москве, Новосибирске, Екатеринбурге, Самаре и т.д., а также в других странах: на Украине и в Эстонии. По оценкам авторитетных западных СМИ, фестиваль ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ входит в пятёрку ведущих танцевальных событий планеты.

Клубная версия крупнейшего drum&bass фестиваля мира пройдет 9 мая 2009 в Нижнем Новгороде на старинной площадке над рестораном «Безухов».

Официальный сайт фестиваля



Headliner:


www.john-b.com
www.myspace.com/johnbbeta


Билеты:
все салоны «ЕВРОСЕТЬ»
агентство «КАССИР.РУ»

Предварительная продажа от 400 руб.
Количество ограничено


Сделано «Waterdance Production»

Адрес события:
Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 6.
Вход рядом с рестораном «Безухов».

Time: 22.00 - 06.00












Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).