Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Дневники мертвецов"

Ужасы / Триллер
США, 2007

Во время съемок фильма ужасов Джейсон Крид и его друзья, студенты колледжа, узнают невероятную новость: вымысел превратился в реальность, мертвецы восстали из мертвых!


«Я - КИБОРГ, НО ЭТО НОРМАЛЬНО» / Комедия / Драма
Южная Корея, 2007
Индиго / Триллер / Фантастика
Россия, 2008


События города на 11 апреля


Family Photo Style / Золотая вилка

23 апреля — 11 мая в 19:00

Family Photo Style – это проект, который призван показать, что свадебная фотография – не только ремесло, но и искусство, требующее от фотографа индивидуального подхода к каждой паре, фантазии и исключительного мастерства. На выставке будут представлены профессиональные свадебные фотографии от фотостудии Family Moments (фотографы: Александра Степанова и Константин Малков), презентация которой состоится на открытии 23 апреля в 19:00 часов.

Для создания праздничного настроения на открытие выставки также подготовлена специальная программа: живая музыка от Александра Батаева (саксофон), фрик-шоу «Зазеркалье», выступление театра танца «Интрига», мастер-класс от школы танцев Dance Time, шоколадный фонтан от компании «Фан фонтан» и, конечно же, фуршет от ресторана «Золотая вилка». Ведущий мероприятия Сергей Садовников. Вход на открытие по предварительной регистрации по тел. 278-92-92.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).