Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В сердце моря

В 1819 году американский корабль В с командой из двух десятков человек на борту отправился из порта в штате Массачусетс на китобойный промысел. Осенью 1820-го успешная на протяжении полутора лет


Волшебная флейта / «Волшебная флейта» в знаменитой постановке Джули Теймор очаровала любителей оперы во всем мире великолепными куклами и изысканным юмором. Именно с этого спектакля в 2006 году началась серия трансляций The Met: Live in HD, за десять лет своего существования ставшая лауреатом многочисленных премий. Опера Моцарта – волшебная сказка, и маэстро Джеймс Ливайн за пультом, а также Натан Ганн, Мэтью Поленцани, Ин Хуан, Эрика Миклоша и Рене Папе своим исполнением делают ее близкой и понятной зрителям.
Снежная битва / Лучше забавы, чем снежки, для периода зимних каникул сложно придумать. Особенно преуспели в этом плане канадские мальчишки и девчонки. Государство расположено в таких широтах, что насладиться продолжительной зимой, трескучими морозами и обилием снега можно вдоволь. Маленькие жители одной из канадских деревень решили приятно провести время. Для этого они разделились на команды и принялись лепить снежки. Со временем их простая забава превратилась в нечто, намного большее, чем обычная детская игра. Участники забавы настроены решительно. Ни одна из команд не намерена проигрывать. Обстановка накаляется до предела. Чем же закончится их затея?


События города на 12 декабря


Family Photo Style / Золотая вилка

23 апреля — 11 мая в 19:00

Family Photo Style – это проект, который призван показать, что свадебная фотография – не только ремесло, но и искусство, требующее от фотографа индивидуального подхода к каждой паре, фантазии и исключительного мастерства. На выставке будут представлены профессиональные свадебные фотографии от фотостудии Family Moments (фотографы: Александра Степанова и Константин Малков), презентация которой состоится на открытии 23 апреля в 19:00 часов.

Для создания праздничного настроения на открытие выставки также подготовлена специальная программа: живая музыка от Александра Батаева (саксофон), фрик-шоу «Зазеркалье», выступление театра танца «Интрига», мастер-класс от школы танцев Dance Time, шоколадный фонтан от компании «Фан фонтан» и, конечно же, фуршет от ресторана «Золотая вилка». Ведущий мероприятия Сергей Садовников. Вход на открытие по предварительной регистрации по тел. 278-92-92.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).