Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Красавица и чудовище

История любви, которая знакома с детства. Спасая своего отца, отважная девушка по имени Белль попадает в таинственный дом и вынуждена навсегда остаться его гостьей.


Фантастическая любовь и где ее найти / Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, связаны друг с другом? Как полет бабочки может вызвать где-то мощный ураган, так и странные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда поменять жизнь абсолютно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками.
Ой, мамочки / Самая инфантильная мамочка в мире - Мадо (Жюльетт Бинош). Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилла Коттен).


События города на 21 апреля


Family Photo Style / Золотая вилка

23 апреля — 11 мая в 19:00

Family Photo Style – это проект, который призван показать, что свадебная фотография – не только ремесло, но и искусство, требующее от фотографа индивидуального подхода к каждой паре, фантазии и исключительного мастерства. На выставке будут представлены профессиональные свадебные фотографии от фотостудии Family Moments (фотографы: Александра Степанова и Константин Малков), презентация которой состоится на открытии 23 апреля в 19:00 часов.

Для создания праздничного настроения на открытие выставки также подготовлена специальная программа: живая музыка от Александра Батаева (саксофон), фрик-шоу «Зазеркалье», выступление театра танца «Интрига», мастер-класс от школы танцев Dance Time, шоколадный фонтан от компании «Фан фонтан» и, конечно же, фуршет от ресторана «Золотая вилка». Ведущий мероприятия Сергей Садовников. Вход на открытие по предварительной регистрации по тел. 278-92-92.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).