Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Приключения Паддингтона-2

Уникальную старинную книгу Паддингтон находит в антикварном магазине Лондона


Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / И снова в деле Капитан Джек Воробей ! Более захватывающими становятся приключения вольных морских разбойников и приобретают новый размах . На этот раз пираты охотятся за мифическим Трезубцем Посейдона, с помощью которого можно управлять водами всех морей земли, а противостоит им новый могущественный злодей — заклятый враг Джека Воробья Капитан Салазар.
Фердинанд / Самый добродушный бык во всей Испании — Фердинанд. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами, вместо того чтобы бодаться с другими быками


События города на 18 января


Family Photo Style / Золотая вилка

23 апреля — 11 мая в 19:00

Family Photo Style – это проект, который призван показать, что свадебная фотография – не только ремесло, но и искусство, требующее от фотографа индивидуального подхода к каждой паре, фантазии и исключительного мастерства. На выставке будут представлены профессиональные свадебные фотографии от фотостудии Family Moments (фотографы: Александра Степанова и Константин Малков), презентация которой состоится на открытии 23 апреля в 19:00 часов.

Для создания праздничного настроения на открытие выставки также подготовлена специальная программа: живая музыка от Александра Батаева (саксофон), фрик-шоу «Зазеркалье», выступление театра танца «Интрига», мастер-класс от школы танцев Dance Time, шоколадный фонтан от компании «Фан фонтан» и, конечно же, фуршет от ресторана «Золотая вилка». Ведущий мероприятия Сергей Садовников. Вход на открытие по предварительной регистрации по тел. 278-92-92.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).