В эпичном финале саги Томас возглавляет отряд выживших глейдеров, для того чтобы выполнить последнюю и самую опасную миссию
Хеппи-энд / «Все вокруг нас: и мир, и мы слепы», — именно так характеризует наше время Михаэль Ханеке. Зеркало эпохи в этой истории — большая процветающая буржуазная семья, которые забыли, что такое чуткость, искренние чувства.
Zомбоящик / Во времена Шекспира весь мир был театром, в настоящие же вермя его захватил зомбоящик. 40 минут. 30 звезд ТНТ.
Лариса Долина представит свой первый голливудский альбом "Hollywood Mood".Автором всех композиций и аранжировок, а также саунд-продюсером этого диска стал легендарный музыкант и композитор, обладатель нескольких премий Grammy Джордж Дюк.