Последний русский император и балерина, которая утвердила славу русского балета. Страсть, которая могла изменить русскую историю.
Последний богатырь / Обычный парень, Иван, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.
Дикарь / Устав от богемной жизни Парижа. В поисках вдохновения и новых красок жизни Поль Гоген отправляется на другой конец света и оказывается на Таити. Там он встречает Техуру — дикарку, богиню, объект непреодолимой страсти и испепеляющей ревности, музу, которой мир обязан появлением гениальных творений великого художника.
PASADENA underground music
Дизайнерская иммитация огней ночного города внутри клуба. Объединение клаберов большого города в единую сплоченную тусовку, в единый музыкальный экстаз.