Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прогулка

Вы когда нибудь пробовали пройти по канату на высоте 415 метров? Нет? А вот Филипп Пети совершил невозможное.


Багровый пик / Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело всё в глине находящийся на поверхности возвышенности. И на этот зловещий склон не рискует ступить не одна живая душа … Одна девушка влюблена в странного незнакомца, который живёт в древних стенах дома вместе со своей сестрой … И она переступит этот порог …. Багровый пик скоро пробудится, и его уже ничто не остановит….
Неуловимые: Последний герой / Четверка главных героев во главе с Кирой продолжает свою борьбу с несправедливостью. Новая миссия: выследить яхту с крупной партией наркотиков и сдать всех ментам! И почти получилось. Вот только таинственный незнакомец неожиданно взрывает судно наркоторговцев на глазах у полиции и «неуловимых». Кто он — радикальный борец со злом или решил зачем-то подставить ребят? Пока друзья пытаются разобраться, тот сам находит Киру. Теперь она одна знает его мотивы… а еще понимает, что влюбилась по уши.


События города на 29 октября


Презентация проекта MAXIMA. / Milo

25 апреля в 23:00

MAXIMA.
Проект MAXIMA был основан в 2007 году продюсером Андреем Лейрихом. Уже сейчас треки проекта регулярно звучат в эфирах радиостанций, а их видео можно увидеть в ротации большинства музыкальных каналов.

Специальный гость вечеринки, ГУРУ электронной музыки
DJ OLEG OJO ( МОСКВА).

DJ, промоутер, музыкант, продюсер, учитель.

Музыкальный стиль: Hypnotic house – это сочетание таких стилей как house, deep house, progressive house, techno, deep techno, minimal, easy tech.

DJ Oleg Ojo первый привез в Россию вертушки TECHNICS SL-1200 в 1991 г.

Своим учителем Олега Оджо называют ныне известные DJ: Нуждин, Змей, Фонарь, Спайдер, Фиш, Финист, Коля и многие другие.

На сегодняшний день Олег Оджо является самым авторитетным представителем клубной и музыкальной культуры в России. Он так же и человек-легенда, который не только проследил, но и принял непосредственное участие в техническом и музыкальном прогрессе в нашей стране.

В январе 2008 г. Олег Оджо получил премию «RUSSIAN DANCE MUSIC AWARDS 2007» за вклад в развитие российской танцевальной музыки.

Dj’s: Vladimir Agapov, Oleg Ojo, Eugene, Stylov, Cross, Hugo.

ВХОД ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ ДО 00:00

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).