Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джон Уик-2

Продолжение хита о неприкаянном бывшем киллере, который вновь вынужден взять в руки оружие, чтобы, следуя кровавой клятве, бросить вызов самому опасному убийце в мире.


Патерсон / Жизнь Патерсона (Адам Драйвер) – сплошная романтика: он работает водителем автобуса в городе Патерсон, а в свободное время пишет стихи для любимой жены Лоры (Голшифте Фарахани). Патерсон облачает красоту повседневности в стихи и встречает поэтов повсюду – такова магия города – родины поэтов Аллена Гинзберга и Уилльяма Карлоса Уилльямса. Патерсон пишет в стол и даже не мечтает публиковаться, однако одно маленькое событие меняет его планы.
Красная черепаха / История человека, потерпевшего кораблекрушение и оказавшегося на тропическом острове, где только небо, облака, птицы… Как в вечности – нет ни прошлого, ни будущего… Это поэтическое, тонкое и волнующее, романтическое и сентиментальное размышление о главных вехах в жизни человека, о страхах, любви, борьбе за жизнь и смерти.


События города на 17 февраля


Презентация проекта MAXIMA. / Milo

25 апреля в 23:00

MAXIMA.
Проект MAXIMA был основан в 2007 году продюсером Андреем Лейрихом. Уже сейчас треки проекта регулярно звучат в эфирах радиостанций, а их видео можно увидеть в ротации большинства музыкальных каналов.

Специальный гость вечеринки, ГУРУ электронной музыки
DJ OLEG OJO ( МОСКВА).

DJ, промоутер, музыкант, продюсер, учитель.

Музыкальный стиль: Hypnotic house – это сочетание таких стилей как house, deep house, progressive house, techno, deep techno, minimal, easy tech.

DJ Oleg Ojo первый привез в Россию вертушки TECHNICS SL-1200 в 1991 г.

Своим учителем Олега Оджо называют ныне известные DJ: Нуждин, Змей, Фонарь, Спайдер, Фиш, Финист, Коля и многие другие.

На сегодняшний день Олег Оджо является самым авторитетным представителем клубной и музыкальной культуры в России. Он так же и человек-легенда, который не только проследил, но и принял непосредственное участие в техническом и музыкальном прогрессе в нашей стране.

В январе 2008 г. Олег Оджо получил премию «RUSSIAN DANCE MUSIC AWARDS 2007» за вклад в развитие российской танцевальной музыки.

Dj’s: Vladimir Agapov, Oleg Ojo, Eugene, Stylov, Cross, Hugo.

ВХОД ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ ДО 00:00

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).