Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ураган: Одиссея ветра

Путь от Африки до берегов Америки на протяжении 1000 съемочных дней отслеживала команда отважных кинематографистов и представителей NASA, находясь в самом сердце стихии. Ценой их невероятных усилий


Неоновый демон / Провинциалка Джесси, мечтающая стать супермоделью, едва окончив школу, отправляется покорять Лос-Анджелес. Через тернии (одна, без денег, чужой город, дешевый мотель), но и через нужные знакомства, фотосессии, вечеринки – к звездам. И вот это сладкое слово становится былью для юной красавицы. Но за стремительный карьерный взлет придется расплатиться – конкурентки из ненависти и безумной зависти готовы выскочку съесть, как говорится, со всеми потрохами. И не только в переносном смысле…
Светская жизнь / 1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской жизни и событий, определивших дух того времени.


События города с 1 по 31 августа


Презентация проекта MAXIMA. / Milo

25 апреля в 23:00

MAXIMA.
Проект MAXIMA был основан в 2007 году продюсером Андреем Лейрихом. Уже сейчас треки проекта регулярно звучат в эфирах радиостанций, а их видео можно увидеть в ротации большинства музыкальных каналов.

Специальный гость вечеринки, ГУРУ электронной музыки
DJ OLEG OJO ( МОСКВА).

DJ, промоутер, музыкант, продюсер, учитель.

Музыкальный стиль: Hypnotic house – это сочетание таких стилей как house, deep house, progressive house, techno, deep techno, minimal, easy tech.

DJ Oleg Ojo первый привез в Россию вертушки TECHNICS SL-1200 в 1991 г.

Своим учителем Олега Оджо называют ныне известные DJ: Нуждин, Змей, Фонарь, Спайдер, Фиш, Финист, Коля и многие другие.

На сегодняшний день Олег Оджо является самым авторитетным представителем клубной и музыкальной культуры в России. Он так же и человек-легенда, который не только проследил, но и принял непосредственное участие в техническом и музыкальном прогрессе в нашей стране.

В январе 2008 г. Олег Оджо получил премию «RUSSIAN DANCE MUSIC AWARDS 2007» за вклад в развитие российской танцевальной музыки.

Dj’s: Vladimir Agapov, Oleg Ojo, Eugene, Stylov, Cross, Hugo.

ВХОД ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ ДО 00:00

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).