Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся

Экс-военный Джек Ричер приезжает в Вашингтон, чтобы впервые встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. По странному


Глубоководный горизонт / Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться… Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе , которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе. Хроника беспримерного мужества и отваги перед лицом одной из самых страшных техногенных катастроф в мировой истории.
Коллектор / Артур – мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек – психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь… Теперь у коллектора есть всего одна ночь, чтобы найти того, кто загнал его в угол.
2 отзыва


События города на 27 октября


"Кубинский субботник" /

26 апреля в 19:00

Для Вас играет DJ ELN (NN)

Сообщение ИТАР-ТАСС. Из недавно рассекреченных архивов КГБ ученым стало известно, что знаменитое изречение В.И. Ленина "Учиться, учиться и еще раз учиться" - это лишь часть полного высказывания, которое целиком звучало следующим образом: "Учиться, учиться и еще раз учиться танцевать сальсу у кубинских товарищей!" Столь необычное открытие заставило ученых провести детальное исследование переписки В.И. Ленина, которую он вел с друзьями по партии, находясь в эмиграции в Европе. Приводим цитату из письма Ульянова-Ленина своему соратнику Н.К. Крупской.


"Представляешь, Наденька, вчера на заседании кружка появился чернокожий Хуан и так лихо отплясывал весь вечер! Вот где революция! Вот на что мы поднимем массы! Надо срочно организовать производство кумача для юбок крестьянкам и шарфов рабочим. Поэтому фабрики им пока не отдавайте. И ты, Наденька, начинай разучивать "раз, два, три", сначала с правой ноги, потом с левой. Приеду, ударим сальсой по самодержавию, а кубинские товарищи нам помогут."


В связи с вновь открывшимися данными на вчерашнем заседании Верховного Совета был принят ряд постановлений:


1. Изменить текст пионерской клятвы: "Я перед лицом своих товарищей торжественно обещаю жить и танцевать, как завещал великий Алексенцев, как звучит кубинская музыка".

2. Принятый ранее строевой шаг "Левой, левой, раз, два, три" изменить на "Левой, два, три, пауза, правой, шесть, семь, пауза".

3. В конце апреля каждого года организовывать коммунистические кубинские субботники. Присутствие октябрят, пионеров, комсомольцев, партийных строго обязательно. Доступ на мероприятие осуществлять только при наличии атрибутов соответствующей коммунистической организации (октябрятских и комсомольских значков, пионерских галстуков, партбилетов, кумачовых флагов, бревен, одобренных В.И. Лениным, и т.д.).

Вход 100 руб.

Заказ столиков по телефону:
(831) 296-06-06

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).